какая разница? какая разница между этими препаратами? modalert-200 modvigil-200 waklert-150

Perevozcik Знаток (433), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 7 лет назад
Торговые названияAlertec, Alertex, Carim, Modalert, Modapro, Modafil, Modasomil, Modavigil, Modiodal, Provake, Provigil, Resotyl, Mentix, Stavigile, Vigia, Vigil, Zalux

Модафини́л — аналептик, применяется для лечения сонливости, связанной с нарколепсией.
Разные торговые названия. Действуюшее вещество тоже самое
PerevozcikЗнаток (433) 7 лет назад
т. е. всё это модафинил? смотрю просто у них на офф сайте modafinilcat.com
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) Он самый. Подбирайте дозировку с врачом.