Краткий пересказ Островский- "Без вины виноватый" очень кратко!!

Без вины виноватЫЕ.. Так называется пьеса А. Островского, в которой речь идёт об актрисе, которая ищет своего сына, которого её возлюбленный похитил во время её болезни и отдал на воспитание чужим людям, а ей сказал, что он умер. Но материнское сердце подсказывало, что он жив.. Через много лет она находит его среди актёров провинциального театра.

Без вины, виноватый, вот самый краткое содержание!