Дополнен 8 лет назад
В общем ситуация такая, переехали в Петербург, прописаться негде, но необходимость в хотя бы временной регистрации имеется, как поступить? Какой имеют вес регистрации, выданные конторами на листке А5, есть ли последствия за ношение такой временной регистрации?
Дополнен 8 лет назад
Иван, спасибо за развернутый ответ, дополню немного вопрос, если врменно зарегистрироваться в общежитии например, в котором мы проживать не будем, это будет считаться фиктивной пропиской?