Если у меня есть грин карта и я не много знаю английский язык возьмут ли меня в армию США?

Лёха Лёха Ученик (4), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Amidau Holsriger Мастер (1640) 8 лет назад
Возьмут.
Лёха ЛёхаУченик (4) 8 лет назад
И почему ты так уверен?
Amidau Holsriger Мастер (1640) Потому что у тебя есть грин карта и ты не много знаешь английский язык.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363595) 8 лет назад
нет однозначно, перед подписанием контракта проходит тестирование, сын знакомой недавно завалил экзамены и его не взяли
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132988) 8 лет назад
Нет.

Прежде всего, нужно образование не ниже среднего, полученное в США. Требование настолько абсолютное, что даже гражданам США, которые заканчивали среднюю школу за границей, рекомендуют сначала закончить в США двухгодичный колледж и только потом проситься на службу.

Далее, все кандидаты сдают тесты ASVAB (Armed Services Vocational Aptitude Battery). Это письменные тесты, которые оценивают знание элементарной математики, навыки чтения и понимания прочитанного. Если Вы не сумеете сдать ASVAB с минимально приличным результатом, с Вами просто не будут разговаривать дальше, ибо не о чем.