Подскажите аниме дневники будущего закончилось хорошо? а аниме высь?
хочу посмотреть аниме но если оно закончится плохо то я буду рыдать часа 3 я не очень рыдать хочу вот спрашиваю
"Высь" я не смотрел, но оно само по себе сопливое, так что хэппи-энда в любом случае не жди. А на счет второго, если ты имеешь ввиду "Дневник будущего", про пацанчика с супер-телефоном, то можешь спокойно приступать к просмотру :)
За хеппи-эндом к дядюшке Диснею.
А аниме мы смотрим в том числе и из-за того, что порою сложно предсказать финал. Если нет духа быть готовым к любому, то лучше и не начинать смотреть.