Помогите найти мультфильм про волков и овец!

В детстве видела мультфильм про волков и овец. Мультик то ли японский, то ли около того, но точно помню, что был похож на аниме (утрированные эмоции, анимешные геги со смешными лицами). 2д с примесью 3д в некоторых сценах. Давным давно волки охотились на овец, вожак волков однажды решил приготовить из овчины рагу, но овцы сбежали с пастбища, построили свой скрытый городок и стали жить счастливо. Но всё же вожак (главный герой, мужик с женой и детьми, очень самоуверенный, хамоватый и немножко мразь) нашёл их. Ему помешал мальчишка из овец (второй главный герой, прям молодец-пионер, герой и правильный весь из себя). Там ещё был робот с теннисными ракетками в качестве оружия. Потом к овцам пришли злодеи - большой жёлтый тигр (в конце окажется, что он просто кот), молчаливый КрУтОй леопард в чёрных очках и парень-ящерица с красным эрокезом. В общем они решили построить на месте поселения овец парк аттракционов. А овец использовали как рабскую силу, взамен давали им какую-то "очень вкусную еду", но на самом деле это был мусор. В конце концов и волки, и овцы готовы загнуться от голода. Ягнёнок хочет спасти стадо, а вожак волков свою стаю и жену с детьми, так что они вдвоём пытаются помешать злодеям. Но их ловят и на вертолёте отправляют в ссылку в пустыню. Там они встречают кого-то... То ли сфинкса, то ли типа того. Но встречают кого-то в этом духе и его жену. Эти "сфинксы" охраняли вход в какой-то храм и спросили, сколько звёзд на небе. Ягнёнок ответил, что столько же, сколько песчинок в пустыне. И в итоге сфинксы стали считать песок, а ГГ посадили в тот храм, чтобы не мешали считать. Там они что-то нашли, выбрались, ягнёнок что-то умное ляпнул и сфинксы дали им ковёр-самолёт, чтобы вернуть домой. В итоге они вернулись, коту и леопарду дали по шапке, а ящерица оказался главным злодеем. Ящерица посадил их (и овец, и волков) в яму, туда опускался какой-то пресс и он бы их раздавил. И волк-вожак очень эпично, под возгласы жены и остальных, что он сможет спасти их, этот пресс голыми руками поднял и все выбрались. Чем конкретно закончилось не помню, но точно хорошо и миром. Помню, что название начиналось "Волки и овцы:..." а дальше не знаю. Поисковик выдаёт только мульт 2016:(

Pleasant Goat and Big Big Wolf?

хороший(вроде, помню меньше чем ты) мульт жаль со временем его потеряли