Колит и режет внизу живота, как при пмс

Вигман Ученик (225), закрыт 7 лет назад
Вчера резко начал болеть живот, боль сопроводилась вздутием.
Боль невынонимая, аж искры из глаз летели. Ходила, сидела, сгибаласьничего не проходило
Легла, колени к животу подогнула и боль прошла. Потом немного начало покалывать сердце и живот. Легла спать, с утра совсем чуть чуть показывает спина и живот. Ко врачу пойду завтра, но пока по талонам очередь дойдёт, так и помереть можно ((
Лучший ответ
Владик Балябин Знаток (268) 7 лет назад
Если это не аппендицит, или не вместе с ним это одновременно, то это может быть и отравление, и ожог желудка какой-нибудь съеденной кислятиной, и проявление гастрита и язвы желудка, и может быть бактерии какие-нибудь в животе завелись, такие допустим как хеликобактер пилори!!! Если это гастрит у вас, ожог желудка, либо язва желудка, то перед едой на голодный желудок, помогает съедать вначале кусочек весом 15, либо 20 грамм, натурального коровьего масла!!!
Владик БалябинЗнаток (268) 7 лет назад
При расстройстве желудка и живота, я ем, гоголь-моголь из желтков куриных яиц с сахаром взбитых, он хорошо желудок и живот лечит собой!!!
Остальные ответы
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 7 лет назад
Кетанов. Месячные
ВигманУченик (225) 7 лет назад
Месячных нет уже давно. И сами по себе они не могли начаться
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) доказательства?
Аня Мечникова Мастер (2454) 7 лет назад
Похоже на признаки аппендицита, с уверенностью сказать не могу. Вам срочно нужно к врачу, чтобы не усугубить состояние и устранить проблему! Удачи и здоровья)))
SM Оракул (52996) 7 лет назад
ну а что вы от нас хотите? за таблеточками в аптеку сбегать? Есть больницы, есть дежурные врачи, которые работают круглосуточно и по выходным. есть скорая в конце концов
ВигманУченик (225) 7 лет назад
Я спрашиваю что это может быть, может у кого похожая ситуация была
ALEXANDRA Профи (920) 7 лет назад
В больницу надо, а так кетанов выпей, он хорошо обезбаливает
Ум России Мастер (1046) 7 лет назад
Сердце закололо из-за волнения скорее всего, ты особо не волнуйся, вызови дежурного врача. И если что-то серьезное будет, то тебя сразу отправят на обследования, без очереди
Тимофей Рыжков Ученик (205) 7 лет назад
Аппендицит, были такие же признаки, в моём случае он чуть не лопнул. Звоните в скорую однозначно.
Максим Баландов Ученик (154) 7 лет назад
вызывай скорую а не спрашивай у интернета врач лучше разберётся
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) 7 лет назад
Такие боли характерны для мочекаменной болезни когда идет камень Посоветуйся с врачом.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396943) 7 лет назад
А скорую вызвать религия не позволяет? А ну ка быстро тыкай заветные циферки, пока действительно не того...
Linda Bisset Мастер (2423) 7 лет назад
Помереть можно если на третий день в больницу пойти