может быть вибрация на руле при езде от того если между посадочным местом на ступице и центральным отверстием

Жека Пьяный Ученик (11), закрыт 7 лет назад
в диске большой зазор?
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 7 лет назад
Для правильной «посадки» колеса на ступицу имеет исключительную важность точное соответствие диаметра центровочного отверстия диска внешнему диаметру ступичного цилиндра, а для сохранения этого правильного положения колеса требуется наличие качественных конусов на крепежных болтах (гайках).
По этому конечно -Может!
Остальные ответы
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 7 лет назад
Нет. Колесо центруется на шпильках или болтах. Они конические.
Евгений (48 rus)Оракул (62396) 7 лет назад
болты не удержат, если на ступице колесо жестко не сидит
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) Только они и держат. Не ЦО а они.