Сколько у вас выходит оплата по счетчикам за электричество?

kogan Профи (714), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Просто интересно) У нас семья из 3-х человек, сравнить суммы
Лучший ответ
Остальные ответы
Галка Искусственный Интеллект (109238) 7 лет назад
1200 в среднем, трехкомнатная квартира, электрическая плита
Дуня Дудукина Мудрец (10451) 7 лет назад
150кватт на троих, в рублях не помню
Pretty Просветленный (36025) 7 лет назад
Трёшка, живём вчетвером, летом, когда гвс нет и бак включен платим по двухфазному счётчику 600-700 р в месяц. Зимой 300-400 р в месяц выходит
Марина Бондаренко Ученик (188) 7 лет назад
У нас меньше 200 кватт не нагорает
елена дубовченко Мастер (1500) 7 лет назад
С августа у нас свет подорожал и стоит 3руб., а нагорает 200квт. значит будем платить 600руб.
Элис Просветленный (21650) 7 лет назад
100-120 киловат в месяц. Нас двое.
ЭлисПросветленный (21650) 7 лет назад
у нас цена за 1 киловатт меньше 1 рубля. точно не помню сколько. Вроде 96 коп.
ОБЕЗЬЯНКАОракул (74482) 7 лет назад
Это где так? У нас с июля за киловатт почти 5 руб.
Элис Просветленный (21650) Иркутская область. Можно загуглить тарифы эл. энергии и там все регионы ...
Маргарита Мудрец (19686) 7 лет назад
Что-то много у всех...)) Нас 5 человек, трешка. В квартире 3 компа, 4 телевизора, электрическая плита... ну и все остальное: чайник, стиралка, мультиварка, вытяжка, посудомойка и т д.... Не экономим! Телевизоры и компы почти всегда все включены... Платим 500-700 руб... А, кондиционеры ещё всё лето пашут.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146268) 7 лет назад
Два телевизора, электрическая плита и чайник, посудомойка, свет по вечерам горит по всей квартире, кроме санузла. Выходит около 1300 рублей в месяц в среднем (летом поменьше, зимой побольше).
Луна Прекрасна Мудрец (13198) 7 лет назад
Вы так не разберётесь, как у всех по разному! У нас вообще четырёхконфорочная электро плита, в киловатах примерно 250, в деньгах рублей 700, нас четверо.
Marina Lugul Мыслитель (9725) 7 лет назад
На двушку нашу зимой около 200 кВт, Летом чуть больше 300кВт. Живем 3 человека, 2 взрослых и ребенок. Тарифы в каждом регионе разные тут и сравнивать нечего.