Windows 10 Не могу войти в систему под единственным логином.

Олег Сачков Ученик (214), на голосовании 7 лет назад
Не могу войти в систему под единственным логином, когда ввожу пароль мне в ответ: Службе "Служба профилей пользователей" не удалось войти в систему. Невозможно загрузить профиль пользователя.
Что делать? попробовал через реестр, нет там таких файлов с расширением *.bag
Голосование за лучший ответ
super Оракул (80177) 7 лет назад
потому что виндовс 10 ты ставил не для себя а для своих соседей
Олег СачковУченик (214) 7 лет назад
Поясни...
super Оракул (80177) зачем установил пароль входа на комп? с какой целью ?
Олег СачковУченик (214) 7 лет назад
Жена установила... видимо была необходимость.
super Оракул (80177) поставила --что бы ты на комп без ее спроса не заходил
. Искусственный Интеллект (109217) 7 лет назад
быстрей ещё раз переставить заново чем разбираться
Олег СачковУченик (214) 7 лет назад
это не вариант, на ноуте, очень много фотографий.