Работа по поддельному паспорту в США ?

*_* ^_^ Ученик (134), на голосовании 8 лет назад
Предлагают за 1800 $ купить паспорт гражданина США, id карту, и драйве лайсенс cdl a, естественно говорят все есть в базах, и типо можно спокойно жить и работать
Голосование за лучший ответ
Чалов Кирилл Просветленный (44942) 8 лет назад
Что- не верю. Видел такие предложения в i2p, но не поверил на счет того что в базах все будет...
Пользователь удален Оракул (99121) 8 лет назад
Что на родине то не работается?
Пупс Знаток (394) 8 лет назад
Можно конечно. Давай $1800 и сделаю прямо сейчас. Желательно на киви.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363595) 8 лет назад
уже вам сказали что коммерческая лицензия проверяется как разрешение на оружие, дотошно, посему тот кто вам обещал просто гонит пургу, с поддельными документами работатьв ы сможете только в макдональдсе, при любом трдоустройстве идет бэкграунд чек вплоть до вашей школы, поэтмоу хочется загреметь на годы тюрьмы- велкам. мне просто интересно, задавая здесь 50 раз один и тот же вопрос вы какого ответа ожидаете?