Помогите в скайриме.

Я установил ДЛС HeartFire и купил дом на белом берегу. Построил большой зал и сделал комнату для детей. Пошел их усыновлять сначало взял мальчишку на ферме Катлы в Солитьюде. Он говорил что придет ко мне домой и нужно собрать ему вещи. ну окей, я пошел домой и он уже дома. Я с ним говорю и он говорит что ему нужно собрать вещи. Потом усыновил в Рифтене девочку, тоже самое дома говорит.

Девочка собирает гербарий!

Попробуй поспать примерно сутки, но только не в этом доме, а в любом другом месте.

Ну немогут же они.
По програмированию им не положено