Балерины танцуют на дискотеках?

Человек ниоткуда Просветленный (48568), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Андрей Никитинский Просветленный (23225) 8 лет назад
Да, я слышал про такое дело, Большой театр гастролировал в Италии и у артистов балета после спектакля были силы, и они отрывались на дискотеке, и это было круто, им аплодировали.
Остальные ответы
сергей килевников Высший разум (545577) 8 лет назад
балет это работа.. а танцы на дискотеки это для души.. так почему бы и не потанцевать.. тем более что это умеешь профессионально..))
JackSamara Мыслитель (9633) 8 лет назад
Не только ...и сексом хорошо занимаются )))