Тем, кто отвечал на вопросы звездонутой Боровичка!!! Бабы дуры!!!

Екатерина Боровикова Мыслитель (7977), закрыт 15 лет назад
Весь вечер душа была не на месте - интуиция не подводит, но БАБЫ ДУРЫЫЫЫЫЫ! у меня муж не девушку завел, А В АВАРИЮ ПОПАЛ!!!!Слава богу, жив. Но не совсем цел(простите за истерический юмор). Женщины, не стоит обвинять своих мужчин в том, чего нет, НИКОГДА!
Лучший ответ
Света я, просто Света... Мудрец (16669) 15 лет назад
ну слава богу все прояснилось.... теперь лечи своего благоверного.... а интуиция у тебя ого-го!!!! а у меня совесть чиста мой ответ оказался правильным: тебя любят, а твои подозрения беспочвенны.
Бывет приходит чувство такое,
Что ты забыта и нелюбима.
И чувство ревности всплывает
По отношению к другим.
Любимый человек не греет,
А только убегает вновь,
И ты бежишь ему вдогонку,
И что-то шепчешь про любовь.. .
А может всё не так уж плохо?
И ты любима и ждут тебя?
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (464) 15 лет назад
У меня даже слов нет. Вари мужу бульон, дай Бог вам счастья. Ну и интуиция у Вас! А ему респект - с женой повезло, судя по всему.
Маргарита Лысакова Просветленный (33662) 15 лет назад
Иногда чтобы это понять, нужно наступить на грабли.. . Давайте же понимать ДО! :) Выздоровления и всех благ!