Не знаю, что делать.

Mosya Ученик (125), на голосовании 8 лет назад
Загружаю видео в инстаграм. Во время редактирования показывает отлично. После того, как выложу, просматриваю, а оно не показывает. Звук есть и очень хороший, но само видео.. (глючит всеми цветами радуги)
Может кто знает, как исправить?
Голосование за лучший ответ
Светлана Павловна Мудрец (19453) 8 лет назад
самый простой способ исправить - не загружать видео в инстаграм
MosyaУченик (125) 8 лет назад
Ясно, спасибо.
Laborant Мастер (1384) 8 лет назад
Возможно поможет меню "качество загрузки" в настройках Инстаграма
MosyaУченик (125) 8 лет назад
Попробую, спасибо большое
MosyaУченик (125) 8 лет назад
Не помогло, увы
Кое-что знаю Оракул (68113) 8 лет назад
Возможно, неподходящий формат для 100 грамм. ) Попробуйте повторить. Или сразу 200 грамм. )