Здравствуйте дамы и господа. У меня вопрос к вам (игра no man`s sky)

Marchik Мастер (1148), закрыт 8 лет назад
Всем привет. Вопрос такой: кто скачивал игру "No man`s sky" на пк и у кого она пошла (без лагов)? Сможете скинуть ссылку откуда скачивали? Заранее спасибо
Лучший ответ
Мистер Пропер Мастер (2005) 8 лет назад
Ну если у тебя пк параша то она у тебя так и так будет лагать. У меня на максималках в 40 фпс идет.
https://se7en.ws/no-mans-sky/
Если ссылка удалена то se7en(.)ws/no-mans-sky/
Там лаунчер, изменить ник можно.
MarchikМастер (1148) 8 лет назад
Проблемы с запуском игры были? (с ссылки, которую скинул)
Мистер Пропер Мастер (2005) Вначале были, но потом с обновлениями пофиксили.
MarchikМастер (1148) 8 лет назад
Игра после логотипа вылетала?
Мистер Пропер Мастер (2005) Вылетала, патчи выпустили, игру обновили теперь она не вылетает и грузится быстро
MarchikМастер (1148) 8 лет назад
Сделал: Исправление OpenGL для тех, у кого вылетает сразу после лого.
1. Качаем и устанавливаем GLIntercept отсюда (ставить в папку по умолчанию! C:\Program Files\GLInterceptx64_1_3_3)
2. Копируем OpenGL32.dll из папки в которую установился GLIntercept в #:\ваша папка с игрой\binaries
3. Качаем данный конфиг для GLIntercept (ссылка обновлена)
4. Кидаем конфиг в папку binaries

Вылетает после космоса
MarchikМастер (1148) 8 лет назад
Подскажи как её запустить
MarchikМастер (1148) 8 лет назад
у тебя процессор intel core i5?
Мистер Пропер Мастер (2005) как ее запустить? Качаешь, открываешь лаунчер и жмешь PLAY у меня атлон 2 поколения, 2009 года
Остальные ответы
Денис Алёшин Профи (704) 8 лет назад
No man`s sky так и будет лагать, её ещё не оптимизировали, жди год.
Мистер ПроперМастер (2005) 8 лет назад
Уже оптимизировали. На моем ведре с 750ti пашет на высоких в 40 фпс.
В день выхода через час патч выпустили, на 960 игра идет в 60 фпс стабильно
яр дядЯ Мастер (2309) 8 лет назад
На самых сильных ПК no mans Land держит 60 иногда проседая. Гыгыгы, у всех лагает. Да ещё и обещания вообще не выполнили.