Работа на компанию из США, требуют паспорт, водительское и идентиф. код для налоговой

Иван Соколюк Ученик (178), на голосовании 8 лет назад
Подскажите кто сталкивался, развод?
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363595) 8 лет назад
не обязательно, работа кем во первых, во вторых когда приглашают приехать, заявки на визы будут теперь подавать только в апреле 2017 на 2018 год так что вы как минимум на полтора года никуда не уедете