Как вы думаете.Сколько процентов детей в России учатся только на 5???

Юлия Лаптева Ученик (179), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оксана Сержантова Мастер (1386) 15 лет назад
Ниче не слишком, стоит только захотеть и с самого первого дня в школе получать знания, накапливать их в своей голове, а не прихоить в школу для того, чтобы потусоваться (таких кстати дофига ибольше, сама знаю) или просто потому, что, если не пойти туда, то родители накажут или еще почему-то. Если захотеть, то можно учиться на одни пятерки, бывают, конечно, исключения, когда здоровье не позволяет или обстановка в школе.... Но не надо говорить, что "училка зверь" когда сам ничего не делаешь, для того чтобы хоть чуть-чуть разбираться в том, что тебе препедносит школа!
Остальные ответы
Evdoksiya Мастер (1171) 15 лет назад
поцентов 5. Это я сужу по школе своего ребёнка
Veezy рекламная сеть Мастер (1703) 15 лет назад
0%...так как даже у отличников не на все предметы таланты=)
Пользователь удален Ученик (156) 15 лет назад
Я думаю, что крайне мало! И потом, говоря "учатся только на пять" можно говорить про разное. Вы имеете в виду умных детей-отличников, которым заслуженно (и исключительно по знаниям) ставят пятерки.. . таких, к сожалению очень мало! Вообще я считаю, что сейчас уровень образования, мягко скажем, недотягивает до такого, какой должен быть. Так еще же есть ученики, которым ставят пятерки незаслуженно (я уверена, и таких немало...) , а есть отличники, которым занижают оценки.. . Довольно спорный вопрос.. . но актуальный и очень интересный.
Renat Zagidulin Просветленный (24468) 15 лет назад
Ну это слишком, все предметы на 5.