Хочу купить телефон, чтобы можно было не только звонить но и красивые фотографии снимать. Подскажите какой телефон брать.

Александра Д Ученик (182), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Greeny Мыслитель (7097) 7 лет назад
Samsung S6 edge, Samsung S5, Samsung A5(2016), LG G4, Huawei P8 Lite, Xiaomi Mi5, Huawei Honor 5C, Huawei Honor 4C Pro, Wileyfox Swift, Meizu M2 mini.
Остальные ответы
Олег Скворцов Гуру (4015) 7 лет назад
Самсунги асе, из этой серии
XXL Просветленный (47483) 7 лет назад
Хорошие фото снимают Samsung, HTC ONE, Sony и т. д.
Аиша Романова Профи (509) 7 лет назад
Какую-то конкретную модель я советовать не могу, не все, к сожалению, знаю. Советую посмотреть вам каталог этого интернет-магазина https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony. Мой брат недавно заказывал здесь телефон. Цена товара в магазине невысокая, да и доставка быстрая.
pan qin Мастер (1619) 7 лет назад
Лучший телефон? давай айфон 6, почему? процессор уже супер быстро, экран уже супер хорошо, могу вам рекомендовать хорошую специальную группу о айфоне -- https://vk.com/rmd.russian ,там любой имеет айфон, вам помогут по выбору, УДАЧИ !
Marina Batoni Ученик (166) 7 лет назад
wileyfox хорошие и недорогие