Прежде чем заснуть, о чем вам нужно обязательно подумать?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1349168), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 7 лет назад
Видимо, надо подумать о том, уложен ли ранец. Плевать - у себя ли, у ребенка, или у внука. Главное - подумать!
Остальные ответы
La Testa!!! Просветленный (36092) 7 лет назад
про 10 слоников, и ты Петя пяточкин!
Лада Османова Гуру (4433) 7 лет назад
на какое время ставить будильник.
Аноним Анонимов Мастер (2054) 7 лет назад
О мире. О вселенной. Обо всём, что придёт в голову
Ильхен Скай Ученик (30) 7 лет назад
О том, что с такой нервотрепкой я до первого сентября не доживу, не то, что до выпускного.
А так надо бы о чем-то хорошем думать)