Каким вы станете, если выиграете в лотерею огромную сумму денег? Как богатство вас изменит?

...... Просветленный (30904), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
. . Мудрец (13292) 7 лет назад
Можно симпатизировать сотням,
увлекаться десятками, восхищаться единицами, а
любить
Источник: только пятитысячные)*
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (162757) 7 лет назад
Скорее всего никак! Деньги - это фантики, они не приносят счастья
Максим БогомоловПрофи (988) 7 лет назад
Ну почему же дом квартира работа семья. Разве это не материальные нормы без которых никак? Семью правда может исключить но работу дом и квартиру/дом ты исключить вряд ли сможешь. Деньги формально не приносят счастья но приносит счастье то, куда ты сможешь их направить и на что ты сможешь их обменять. Возможности открываются новые будь у тебя деньги. Но это опять же с моей точки зрения и я могу быть не прав.
Alex Искусственный Интеллект (162757) А если все это есть? :) Формально счастье это когда тебя все устраивает в жизни и ты всем доволен :)
/ Оракул (79802) 7 лет назад
Только в лучшую сторону. Куплю квартиру в большом городе и наконец-то найду.. работу