Кто озвучивает персонажей Джуда Лоу, Роберта Дауни мл., Капитана Америку, Вдову и пр. в русском дубяже? Самые знаменитые

... голоса русской озвучки.
Походу, русские голосовые актеры куда интереснее персонажей, которых озвучивают. И без них образ гг не был бы таким интересным.

Роберта Дауни мл. - Владимир Зайцев
Джуд Лоу - Василий Дахненко
Капитан Америка - Даниил Эльдаров
Черная вдова - Татьяна Шитова

Вчера смотрел этот отстой. Больше про суперхероев ничего смотреть не буду. Бессмысленные реплики, псевдофилософствование, пустышечный и неправдоподобный сценарий - даже не для детей. Добило то, как Капитан держал вертолёт...