Вы М или Ж? Сколько Вам лет? возможно лучше поймем с кем мы здесь вообще-то проводим своё время)

mewhome Знаток (330), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ольга жулина Ученик (79) 7 лет назад
Вопрос разумный и по существу, но правдивых ответов не ждите, умный усмехнётся и промолчит, дурак, как всегда, замаскируется под гения мысли... На сайте много всякого, маловато проблемного, однако.
mewhomeЗнаток (330) 7 лет назад
Благодарю Вас за поддержку! но всё -таки процентов 10 примерно ответит честно . а это - уже репрезентативно для социума. Будет хотя бы приблизительное представление о том, где мы и с кем
ольга жулина Ученик (79) +++++точно!!!
Эцио АудитореУченик (216) 7 лет назад
"умный усмехнётся и промолчит"
Вот серьезно. Если бы все умные люди промалчивали и проходили мимо, то колличество всяких Хованских и Нефедоров, которых Ларин поливает в нетах, выросло бы в разы.
ольга жулина Ученик (79) Не понятно, о чём вы рассуждаете, в России умных чрезвычайно мало, особенно среди политиков и чиновников.
Остальные ответы
Александр Шаройко Оракул (67733) 7 лет назад
Это личная информация и тебя не должно интересовать такое.. главное содержание
Богдан Варьянский Профи (563) 7 лет назад
сплошные интроверты, сверху хаха
Fafniir Мудрец (16932) 7 лет назад
Если на зэнсин тянет, то сетыле годика.
А вот если нет то тли
Vision Оракул (74468) 7 лет назад
не поймёте ничего всё равно
слишком много троллей. фейков. учеников с бредом и всякого
другого разнообразия
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132875) 7 лет назад
загляните в Мир, там инфа об авторе, которую он наделил общедоступностью
???? Ученик (154) 7 лет назад
Девушка 31 год
margarita romanovaПросветленный (24693) 7 лет назад
"Девушка 31 год"... эмбрион мля на пенсии...
???? Ученик (154) на Х¥й пошла!
Kiss Me Профи (803) 7 лет назад
Зачем нам это лучше понимать?)
Alexander Bakhtin Мыслитель (5824) 7 лет назад
Д-дедушка. Лет чуть менее 100.
Близко не подходить, кусаюсь оставшимся зубом.