В некоторых очень крутых и дорогих и материнских платах, такик как ASUS MAXIMUS VIII HERO? Вопрос по материнке?

Руслан Рамазанов Ученик (101), на голосовании 7 лет назад
В материнке есть красная кнопка включения Start, а куда мне подключить провод от корпуса PowerSwitch, чтобы в итоге в конце концов я мог включить кнопку в корпусе и ПК включился.
Голосование за лучший ответ
Norbert Мастер (2172) 7 лет назад
В правом нижнем углу у тебя штекеры для подключения кнопок и ламп корпуса
Вадим Алт. Мудрец (12033) 7 лет назад
вам нужен контакт "PWRSW" для подключения кнопки...
От кнопки на корпусе проводок маркируется также "PWRSW" или "Power SW"
"Reset" это маленькая кнопочка перезагрузки на корпусе...
"IDE_LED" это индикатор работы жесткого диска...
"PLED" это индикатор питания...
см. мануал от материнской платы.... там такая же схема есть...