annetgeybif
(165),
на голосовании
8 лет назад
кто сдавал, сложный ли экзамен, какие примерно вопросы? и сколько стоит сдать экзамен? и еще вопросс.... слышала что в патенте указывается строчка специальности, что как бы именно по ней можно работать, это так? а если не получется по ней работать что делать? и с какими сложностями могу соткнуться?
и еще вопросс.... слышала что в патенте указывается строчка специальности, что как бы именно по ней можно работать, это так? а если не получется по ней работать что делать?
и с какими сложностями могу соткнуться?
я гражданка украины