Купила на поезд билет, а роспись то там не нужна? Сейчас билеты какие то не такие

Даша Знаток (439), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 7 лет назад
Какая роспись? Свою подпись вы ставите в случае возврата билета . А когда были ,, такие,,??)) ПАспорт нужет и при покупке и при посадке . Раньше это какой год? Раньше фамилию в билете не ставили, но это давно
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168439) 7 лет назад
ну распишетесь. разрешаю
ЕЛЕНА ДАВЫДОВАПросветленный (37240) 7 лет назад
В ЗАГСЕ ?)))))))
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168439) на билете . за загс придется еще платить
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
А напомните мне, на каких билетах вообще нужна роспись???.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 7 лет назад
роспись билетов запрещена. Это документ, и расписывать его нельзя