Не удаляется игра geometry dash.
Скачал недавно полную версию geometry dash. Но телефон не потянул её и играть стало невозможно. Захотел удалить и как обычно на андроид устройствах сфокусировал палец на ярлыке игры и повел её на крестик вверху, и удалил (как бы). Но после этого на телефоне стала внезапно появлятся реклама, самопроизвольно включатся google chrom. Я просканировал антивирусом и вирусов вроде нет и зашел в настройки в память телефона оказалось там осталась игра. я хотел её удалить но кнопка удалить не работает, даже кнопка запуск не работает
Так, парень... Изначально, ты удалил просто ярлык игры, неужели это непонятно? А ты скачивал с плеймаректа? Если да, то ты можешь удалить её через него, как бы... А если нет, то тебя развели, как лоха, втюхав версию с вирусами. Всё.
Такая жк фигня, как избавилчя?
Антивирусу ударили по башке и он потерял сознания теперь он не находит вирусы а вирусы скрылись в этой игре!!!