Какой не плохой выбрать навигатор Гармин для рыбалки? (и для леса)?

Алешка Ученик (181), закрыт 1 год назад
Интересует модель навигатора Гармин, которая сможет обеспечить с хорошей точностью путешествовать по водоему - по забитым маршрутам (точкам - где был наилучший клев).
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (287352) 7 лет назад
Пользуюсь etrex 20. Вроде с тех пор ничего существенно лучшего не появлялось