ЖТА Анлаин. Квартирный вопрос.

nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262733), закрыт 7 лет назад
Так вот - у меня есть квартира в доме, расположение которого меня более чем устраивает. В этом доме продаются еще две квартиры. Вопрос в том - могу ли я их купить без потери первой и будут ли у меня три гаража (в смысле - будет ли выбор, туда тачку загнать)?
Лучший ответ
Еремей Непомнящий Мастер (2353) 7 лет назад
Да, если первая приватизированная. Гаражи в квартирами, - комплект, не отберут.
Остальные ответы
Neon Flash Мастер (1036) 7 лет назад
Пфф естествено друг мой)