Вопрос к УРОЛОГАМ. какими препаратами для лечения уреплазмы можно обойтись? (пояснение внутри)

Y-orgi =) Профи (720), закрыт 7 лет назад
Мне назначили эти препараты для лечения и уретрита и уреплазмы. я курс прошёл_вылечился, но случилось так что подхватил уреплазму снова, Так вот, у меня нехватает денег на все лекарства, так что я бы хотел узнать какие из нижепреведённых средтств необходимы для лечения, ТОЛЬКО уреплазмы! (не уретрита):

циклоферон
фромилид
левофлоксицин
сумамед
диоксидин
микозорал
Лучший ответ
Алексей Фудулкин Мастер (2365) 7 лет назад
Спрашивайте не здесь, а у врача.
Остальные ответы
лу на Знаток (378) 7 лет назад
почки система очищения организма, и вы будите постоянно подхватывать эту проблему пока не решите свои жизненыне проблемы лекарства вам временно будит давать ремиссию, нужно убрать психосамотические состояния.
Кариночка Мыслитель (5937) 7 лет назад
Вы сдавали посев на уреаплазму с чувствит к антибиотикам? Сдайте! Он недорогой. Там конкретно антибиотик будет прописан, который чувствителен именно к вашей уреаплазме.

Кстати, вы уверены, что именно ее подхватили? Обычно она симптомов не дает. Зато ходит вместе с трихомониазом или хламидиозом. Проверьтесь получше! Мужчине лучше сдавать эякулят, то есть сперму. Антибиотики всегда пропить успеете!

Рекомендую, сделать сначала диагностику. Проверьтесь на все ИППП. Провериться можно в независимой лаборатории, например, Инвитро, Ситилаб (не знаю, какая у вас в город есть, можете поискать, где подешевле), если боитесь обмана с анализами.

Скажем вам сейчас подходящее лекарство, вы пропьете антибиотик и загоните инфекцию (какая есть) в хронь, а потом вылечиться очень сложно.

P.S. Есть партнер? Лечиться только вдвоем, а то будете туда-сюда инфекции передавать.
Y-orgi =)Профи (720) 7 лет назад
сдвал мазок с уретры, хламидия-отрицательно, микоплазма-отриц, уреплазма положительно
Кариночка Мыслитель (5937) Сдайте еще на трихомониаз - пцр и бакпосев (2 анализа) и посев на уреаплазму с чувствит к антибиотикам - там прям список антибиотиков будет написан, который поможет убить данную инфекцию. Вот в инвитро посмотрите: ://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/628/2397/ Можно и в другой лаборатории сдать. Вы зачем мазок сдавали? у вас какие-то симптомы есть?
артём володинУченик (237) 7 лет назад
FFFASFASFGGGFHHHKKKPPP
Оксюморон Мото Ученик (213) 7 лет назад
Пока нет постоянного здорового полового партнера - лечение ЗППП это пустая трата больших денег...
Великолепный Век Гуру (3081) 7 лет назад
О! как тут много квалифицированных врачей!
Вы реально воспользуйтесь их советами?
Белка и Хрюня Мыслитель (8743) 7 лет назад
если это связано с дискомфортом в половом члене, да да!! То это может и просто отложение солей, которые начали выводится и раздражать мочеточник таким образом создавая дискомфорт, у меня так бывает, я ходил к урологу сдал мочу, сказали Отложение солей, Ничего в это опасного нету, но если дискомфорт или лёгкое жжение!!
natalia smolina Просветленный (46818) 7 лет назад
Вы не могли подхватить. Она у вас есть и будет всегда, пока вы создаёте для её размножения благоприятные условия. Уреаплазма - внутриклеточный микроорганизм, поэтому её очень трудно вывести. Таблетки будут помогать лишь временно, пока есть условия для неё. Меняйте питание, образ жизни и мышления, обязательно дубите клетки, дубильные компоненты помогут запереть клетки изнутри, выгнав Уреаплазму и не пускать обратно. Пчелиный яд также помогает справиться с внутриклеточными. Больше в общем-то вы ничем не выгоните, все будет временно. Ну или температуру до 40 поднимать, тогда умрут все внутриклеточные. Но это опасно. Меняйте образ жизни.
Linda Bisset Мастер (2423) 7 лет назад
Да уж.. это как у меня постоянно всплывает цистит так и у вас
Rem Просветленный (26294) 7 лет назад
Вы реально проблемы своего здоровья будете решать, основываясь на советах анонимусов из интернета? Даже тут на мэйле, есть раздел по здоровью, где можно получить ответ от дипломированных врачей, а не от анонимусов.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 7 лет назад
Уреоплазмоз лечится антибиотиком, это сумамед. Но есть несколько "но":

1. сумамед любят подделывать, поэтому надо покупать его в аптеке где есть гарантии
2. сумамед Вам уже может не помочь, т. к. у бактерий выстраивается иммунитет к антибиотикам. По той же причине нельзя лечиться антибиотиком, если прерывал лечение или не выполнял курс в точности. Сумамед принимают дважды, с разницей в неделю, т. к. неделя- период вызревания того, что не было убито в первую таблетку.

Короче, Вам опять ко врачу, обязательно упомянуть про сумамед в прошлое лечение, и лучше найдите деньги, чем экономить на этом моменте, недолеченная уреоплазма, ушедшая в хронь способна сделать Вас человеком, которому больше нечем будет подцепить её ещё раз, т. к. провоцирует и бесплодие, и импотенцию.

А с чего Вы взяли, что у Вас опять именно эта инфекция? Мазок сдавали? Уретрит- это воспаление уретры, вызванное инфекцией, так что требование Ваше звучит странно.
Y-orgi =)Профи (720) 7 лет назад
сдавал мазок-показало уреплазмос а он в свою очередь вызыв уретрит
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) верно, деятельность инфекции вызвала воспаление соответствующей части тела, где и локализуется к лечащему врачу всё равно надо. лучше бы Вы кредит взяли на недостающую тысячу или сколько там хотите сэкономить сумамед Вам скорее всего не пропишу, особенно если недавно им лечились
Деня Дасин Знаток (417) 7 лет назад
Это - один уролог только знает
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 7 лет назад
Здесь лучше не спрашивать! У каждого всё индивидуально! Препараты надо подбирать под наблюдением врача!
Оляня Мастер (2009) 7 лет назад
Я думаю, если Вам назначили все эти лекарства в комплексе, вам нельзя принимать только один препарат, так как он не даст действительного хорошего эффекта. Соберите или одолжите денег и не экономьте на здоровье. А вообще по этому вопросу конечно лучше проконсультируйтесь с врачом, перед этим внимательно изучите отзывы о врачах урологах, к примеру на этом сайте http://otzyvy-o-urologah.ru, чтобы выбрать действительного толкового специалиста.