Подскажите, что делать?

Пользователь удален Гуру (2948), закрыт 15 лет назад
При открытии страниц интернета у меня открываются страницы с ограмными буквами. А при заходе, например, в "Одноклассники", вообще кошмар. Как вернуть прежний шрифт? Извините, может путанно, но я не знаю, как объяснить по-другому. Спасибо.
Дополнен 15 лет назад
Спасибо ограмное всем. Ура!
Лучший ответ
b.o.f.h. Просветленный (48495) 15 лет назад
зажми ctrl и крути колесо мышки на себя
Остальные ответы
KOKON Высший разум (284574) 15 лет назад
заходишь в настройки (вид) на странице и меняешь масштаб только шрифт
Алексей Мастер (1387) 15 лет назад
Нажми ctrl и колесико мышки
Giorgio Мастер (1214) 15 лет назад
в опциях браузера на последней в кладке сбросить параметры по умалчанию