Почему: мой парень наедине меня любит, души не чает….при людях…часто при подругах ведет себя по-другому???

По моему, он и не должен прилюдно вести себя так же как и наедине! Зачем он будет объясняться тебе в любви или целовать в засос при твоих подругах. То что он считате тебя своей девушкой и не стесняется об этом сказать - это уже показатель уважения и хорошего отношения к тебе!

Потому что он еще не относиться к вашим отнашениям серьезно. Он еще боиться многих чувств. Либо дай ему время, либо пенка!!!!

Что-то скрывает или стесняется)))

что с этим парнем не так а ты с ним лично на эту тему говорила?

он просто стесняется выражать свои чувства при людях. помоему это нормально для мужчины, конечно если он не обижает тебя