Какой сорт перца выбрали на посадку для фарширования? Я пока не подберу ровный, стандартный, урожайный.
новогогошары и колобок. только новогогошары семена трудно найти их в феврале все раскупают. они круглые. конусные и быстрые это белозерка и винни пух .но они тонкостенные
Мне Морозко нравится. Калифорнийское чудо крупное слишком и дно вогнутое у него. Но я с этого года фарширую лодочками, не стаканчиками. Так кушать удобнее.
Мне" гогошары" нравятся.
У меня свой сорт вывелся, путём перекрёстного опыления двух сортов. У меня был сорт толстошкурый круглый как яблоко, я рядом посадила такой длиненький. Потом с круглого собрала семена и посеяла на следующий год и была удивлена, получился не круглый, а конусовидный и такой толстошкурый и сочный и урожайный. Теперь я только его и сажаю для фаршировки своими семенами.
Калифорнийское чудо. Ровнее нет. Стенки толстые. Кусты правда высокие, подвязывать нужно.