УМОЛЯЮ КТО ЧИТАЛ "ФИНИСТ-ЯСНЫЙ СОКОЛ"? СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ О ЧЁМ ЭТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ НУ ПЖ

Юлиана Оботурова Ученик (97), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ласка Высший разум (671314) 7 лет назад
"Финист - ясный сокол" - сказка о том, как девушка Марьюшка своей искренностью и крепкими чувствами освободила Ясного сокола из плена злой царицы.

"Финист - ясный сокол": краткое содержание сказки
http://fb.ru/article/158234/finist---yasnyiy-sokol-kratkoe-soderjanie-skazki
Остальные ответы
странник Оракул (56403) 7 лет назад
добро победило зло.... всё кончилось хорошо.