Смогли ли работать в условной Новой Зеландии, где нибудь в Окленде.

°l|N I X|l° Мастер (2106), на голосовании 8 лет назад
Имея российское экономическое образование + стаж работы по специальности 2-3 года?
Дополнен 8 лет назад
Понятное дело по специальности, которая была у меня в России
Голосование за лучший ответ
Люся Синичкина Знаток (345) 8 лет назад
не..., нас и здесь не плохо кормят.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363595) 8 лет назад
Вас никто не примет с вашим опытом и дипломом без переучиваться и местных лицензий, вот ьыло бы магистерское образование можно было бы думать
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132988) 8 лет назад
По какой, простите, "специальности"? Вы экономику в университете преподавать можете? Или в численных методах хорошо разбираетесь?