Значат ли что-то слова выпившего человека?
Недавно гуляли с парнем, который мне очень нравится, он был пьян слегка и говорил мне о том, что я ему нравлюсь, что хочет быть со мной, рассказывал, что ему снился сон, в котором мы были вместе. Обнимал меня, старался до меня докоснуться. Я часто замечала за ним знаки внимания в мою сторону. Но на следующий день он сказал мне, что нес пьяные бредни. Сейчас до сих пор продолжает как-то ласково со мной общаться.. Я не знаю, правда ли то, что он мне говорил? У него есть девушка.. Она в другом городе.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
он тебя просто хочет
Ничего не значат... Кроме желания заняться сексом
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке
Ищет себе запасной аэродром!
Все правда. У выпивших язык развязывается.