Что делать если ты не понимаешь что учитель задаёт учить? Например мы русскому языку в правиле написали что-то.
Под конечно урока она говорит учить. А что учить? Например мы записали что на экзаменах надо будет прослушать аудио текст надо записать сжатое изложение. На это даётся 3 часа 50 минут. И чё вот это учить что-ли? У кого было такое напишите плиз. Тема была КИМа
ДополненПод конец*
возможно у вас рассеяное внимание. совет - тренируйтесь сами. прослушивайте короткие новости и записывайте. тренируйте память
Если не понимаешь - переспроси