Soprano Vadik
(694),
на голосовании
8 лет назад
я учился в банковском техникуме, а переехал в Питер и тут такого техникума нет какой был в прошлом городе, и там у меня оплачено было пол года, что по чем я смогу в Питере? Что делать если тут нет такого техникума? И что делать вообще чтоб восстановиться
Ну нет такого техникума, но специальности такой как ваша и в другом есть. Что вам мешает воспользоваться Яндексом и поискать колледж с вашей специальностью в Питере.