Хочу оформить субсидию на оплату жку. Помогите советом.

ЕЛЕНА МАМИНА Ученик (189), на голосовании 7 лет назад
Помогите советоХочу оформить субсидию на оплату жку. Но проблема в том, что муж с нами не проживает, но прописан с нами. Мы в загсе но совместное хозяйство не ведем. Справку о доходах у него не можем взять. Просто не дает. Или нигде не работает .Как можгно поступить в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Юрист Юрист Оракул (91359) 7 лет назад
разводитесь, снимайте его с регистрационного учета... иначе - субсидию не оформите, вы - одна семья
Аленка Просветленный (38752) 7 лет назад
Разводитесь, подавайте на алименты (если есть дети) и только после этого можно просить субсидию