Как медсестра ставит капельницу в больнице и больно ли это?

Пушистая Гуру (3387), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дрион Покидающий Землю Мудрец (10655) 15 лет назад
Есть засранки у которых руки растут из неправильного места.. . У человека напрочь отсутствуют минимальные навыки микро-контроля за движениями, тактильное чувство и чувство меры.. . Одним движением такая дура может пропороть вену (эт при условии, что вены у меня в палец толщиной) , сказать ОЙ, взять вторую руку, пропороть там с таким же ОЙ и только потом позвать опытную сестричку.. .

А опытная медсестра сначала пальчиком проверит и чётко определит ход вены, правильно уложит руку, правильно возьмёт иглу и спокойно и точно введёт иглу в просвет вены, закрепит пластырем и уж тогда можно лежать поглядывая на мешочек с раствором...
Остальные ответы
Филипп Гайсинский Мудрец (11080) 15 лет назад
нет не больно, но предварительно сходи пописить
Светлана Просветленный (21358) 15 лет назад
Сначала молча, потом спрашивает о вашем состоянии- вам удобно, не больно и т. д
фоня Мастер (2420) 15 лет назад
смотря какая медсестра и какое лекарство. в любом случае это не очень приятно
Светочка Знаток (386) 15 лет назад
нет не больно но долговато....
EmTen Мыслитель (9360) 15 лет назад
протирает вам руку спиртом,
находит вену,
вставляет иглу,
подсоединяе трубочку,
подвешивает капельницу,
регулирует капательный процесс,, ,
и лежите, расслабляйтесь. .
по-моему прикольно..)))
Дрион Покидающий ЗемлюМудрец (10655) 15 лет назад
Эт ещё смотря ЧТО капают...
Елена Дюльгер Мыслитель (9705) 15 лет назад
ну иглу в вену втыкать всегда больно а когда вставит то лежишь и смотриш когда эта капеьница закончится
Марина Стеблина Мудрец (15926) 15 лет назад
Вполне терпимо если вены хорошие.
feliz Мудрец (16613) 15 лет назад
да ничего не больно.
просто лучше не смотреть.
а вот то, что она может не прийти вовремя - когда лекарство все вытекло - это неприятно.
Леди Совершенство Знаток (467) 15 лет назад
Всегда по-разному. Я отвечаю как бывшая медсестра и бывший пациент в одном лице:)) ) Многое зависит от толщины иглы, вены и (часто) вводимого лекарства.
Злобный Заяц Оракул (79004) 15 лет назад
иголку в вену и подключает систему. Нет, не больно.