Ремонт и обслуживание авто

Сколько будет стоить примерно кузовной ремонт этих мест на ВАЗ 2106

Мне интересно сколько могло бы стоить переварка всего этого в салоне и днища, но не как тут всё в заплатках, а если бы например делалось в автосервисе.

Всё варилось заплатками из листа металла из под старого холодильника, так что за "порнуху" не судите =)

Было переварено:
1.лист пола сзади с права
2.С внутренней стороны со стороны водителя куски порога и ещё местами заплатки (на фотках)
3.А так же пол под запаску и бензобак.
4.После чего заменили усилитель в пороге и лицевую сторону порога только правого, левый живой трогать не стали.
5.Наварили пластину которая находится под тягой моста ибо там всё прогнило.
6. И последнее переварили домкратные места все четыре, только сделали из профиля, но фоток нету

12000р примерно, а че за место порога уголок нахера? да и такое гнильё не было смысла варить. проще сменить машину

фига себе едь ко мне я тебе свою 21074 за 20к отдам без такого пиздеца... тока крылом левым в ниссан заехал....

12000 яб взял в разуме