у меня жуткая проблема с лицом

Нина Мыслитель (5621), закрыт 15 лет назад
вначале на лбу были прыщечки но теперь красные большие пятна-большие прыщи, чем можно вылечить-они очень сильно болят-щипет и весь лоб горит? уже 2 месяца такое!
Лучший ответ
Плумерия Мудрец (16504) 15 лет назад
Девушка, проблема кожи - это не всегда проблема кожи. Если все так плохо - пора проверить печень и почки. А возможно у вас аллергия на косметику, содержащую минеральне масло, пропиленгликоль, тальк, содиум лаурил сульфат. Почитайте этикетки, чем вы пользуетесь.
Остальные ответы
Филипп Гайсинский Мудрец (11080) 15 лет назад
правильный секс помогает (говорят)
Маргарита Рузайкина Оракул (54814) 15 лет назад
К дерматологу срочно идите. Как можно сказать, как это можно вылечить, если не видишь того, что у Вас на лице. Сначала диагноз-потом лечение. Притом делать это должен только врач.
Seva Korablev Мастер (1125) 15 лет назад
Линимент синтомицина: 5-10%+салициловый спирт1%
Lady Гуру (2594) 15 лет назад
ОЙ!
да не приятно... .
2 месяца??? ?
и как же ты так живешь с этим?.. .
СРОЧНО к дерматологу!
в любой поликлинике местной не за дорого проконсультируйся,
он те точно поможет,
направит на анализы или сразу поставит диагноз и рецепт выпишет.. .
ну ты вобще сильно затянула... .
темболее если щипет и болит... .
я б точно столько не стерпела... .
была у меня похожая проблема с лицом, так еще все высыпания выпали на первомайские праздники! представь! я и выйти никуда не могла и обратиться не к кому! столько денег убила на лекарства по советам аптекарей и ничего не помогало!
а потом пошла к врачу (конечно потаскаться пришлось), так меня за 4 дня вылечили!!! сама так поразилась... .
так что вперед! к врачу!
Katenjka Мыслитель (6491) 15 лет назад
nuzhno na pervoe vremja kupitj horoshij antiseptik naprimer DUAC GEl,on mne horosho pomog.Stoit pravda ne deshego,esli net vozmozhnosti ko vrachu shoditj.A tak vrach pomozhet ja sama vchera bila u dermotologa