Здравствуйте!Кто-нибудь пользовался услугами агенств,которые "помогают" с получением гражданства в С-Пб?

LJ Ученик (191), закрыт 13 лет назад
Если да,то какие можете порекомендовать?
Дополнен 15 лет назад
Это понятно,что легально никто не поможет))
У меня есть все основания для получения,не хочется просто стоять в очередях и приносить тонны справок.
Лучший ответ
Да,я такая!!! Мастер (2391) 15 лет назад
Кроме органов УФМС легально Вам никто не поможет!
Остальные ответы
Лана Мастер (2134) 15 лет назад
Гражданства? или регистрации? Регистрацию делают за недорого в официальной миграционной службе. не наколитесь на левых фирмах, которые дают филькины грамоты за большие деньги.