Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЕСЛИ УХОДИТ СТРАСТЬ И ЛЮБОВЬ, А МУЖ РАЗДРОЖЖАЕТ, ЕСТЬ ВЫХОД, ИЛИ ТЕРПЕТЬ РАДИ РЕБЕНКА?

Пользователь удален Знаток (310), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
DOKTOR Мастер (1270) 15 лет назад
ребенок это самое главное!!!! а терпеть его или нет решать тебе на свете много красивых и умных мужчин которые смогут полюбить чужего ребенка как своего!!!!
Остальные ответы
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 15 лет назад
всегда можно найти выход. .
а терпеть - это не решение проблемы... это только усугубит...
B0lg4riN Мастер (1169) 15 лет назад
Либо что-то менять, либо развод.
Ленк@_Алёнк@ * Мыслитель (8609) 15 лет назад
а ребёнку как в такой обстановке жить?? ? не думала
Desire Знаток (448) 15 лет назад
Всё зависит от твоих жизненных приоритетов...
Рамиль Мустафин Просветленный (25225) 15 лет назад
думаешь ребенок тебе потом спасибо скажет, за то что жил в скандалах
5 ШАГОВ ПО ОБЛАКАМ... Мудрец (11306) 15 лет назад
Смотря как он к ребенку относится....
Жужа Чёрной Масти(Честь имею!))) Оракул (80880) 15 лет назад
Ребёнок не должен страдать в нагнетающей атмосфере... возможно, перерыв в отношениях, или развод..
Михаил Гуру (3094) 15 лет назад
это проходит. кризис семейной жизни. я 10 лет женат раза 2 такое было.
ЗАБЫЧ Мудрец (17966) 15 лет назад
А со временем мужья всех раздрожают, такова жизнь!!!!
Ленка_просто_Ленка Мастер (2235) 15 лет назад
а что лучше для него видеть папу который приходит и спокойную маму, или маму рычащую постоянно и ругню дома слушать?
если ничто не поменяется то просто попробуйте пожить раздельно а там видно будет
Рыжуля Мастер (2415) 15 лет назад
То что можно найти выход это ДА, но ради ребенка НЕТ. Он вам врядли скажит спасибо за соры, скандалы, свидетелем которых будет. поверте на опыте знаю, дети чуствуют даже малейшее напряжение у родителей.
Попробуйте отдохнуть друг от друга. Я своему устроила ТАКОЙ СКАНДАЛ, нормально почти исправился, уже ни так раздрожает. Даже опять люблю.
( в браке 13 лет)
LenarZ Мыслитель (6085) 15 лет назад
если это возможно, то есть смысл пожить отдельно, что бы потом принять правильное решение
Гриша Гришаня"талисман"(холост) Гуру (4608) 15 лет назад
из-за таких засранок как ты дети живут в неполноценных семьях ((а это травма на всю жизнь ((хочешь калечить своеГо ребёнка? лучше отрежь себе ногу ((нравится?? любовь--морковь ((и такие-же тебя здесь и поддержат ((отмороженные тупицы (((
андр. петров Мыслитель (5513) 15 лет назад
тебя надо жёстко трахнуть и как можно скорей это самое надёжное средство от депрессии, и терпеть нивкоем случае нельзя, ловкий язычок и жёсткий хуй вот твоё спасение, на стороне естественно
Хитрая Мыслитель (9954) 15 лет назад
просто нужно пустить свежую струю в отношения.... раздражает же не всё в нём... найди в нём что-нибудь хорошее... .
Постарайся изменить себя.... Просто мы иногда не задумываемся что порой и сами можем раздражать.... Удачи!!!
Swetlaya Swetlaya Оракул (55338) 15 лет назад
ну попробуй потерпеть, если не боишься превратиться со временем в задёрганную истеричную и неудовлетворённую женщину....
Зая! Ученик (245) 15 лет назад
ВЫХОД ЕСТЬ!! ! Развод и девичья фамилия!! ! Нинадо терпеть, поверь ребенок вырастит и спасибо вам не скажет! Женщина которая живет только ради того что б угодить ребенку глубоко несчастна ибо она по жизни становиться раздражительной и прочее, а это непременно скажится и на близких. так что не морочьте себе голову, устраивайте свою жизнь заново и не бойтесь перемен! ! УДАЧИ!!!!
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!!
Ombre Мудрец (19394) 15 лет назад
А ты не пробовала, к нему отнестись с сочувствием?? ?
Или он такое чудовище, что не возможное это дело?? ?
А не пробовала разобраться, а может это у тебя нет женских качеств так ему нужных?? ?
А может нужно выбросить "палку" и использовать главное женское оружие?? ?
Улыбку. ласку, красоту, нежность, внимательность, к себе, к мужу, к дому.. .
А может???? неужели ты иссякла как женщина и тот другой мужчина, с которым кроме секса ничего, тебе милее?? ?
Сдалась, значит проиграла жизнь!! !
Не свою, жизнь ребенка!!!!