Как понравиться тельцу,когда я козерог?

БУСЕЧКА Ученик (203), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Росио Знаток (332) 15 лет назад
Просто небходимо стать тёлкой.
Анютка Знаток (449) 15 лет назад
тельцов нужно порозить своим интеллектом. Ему нравтся, когда с девушкой есть очем поговорить
Источник: личный опыт
Фарида Просветленный (21377) 15 лет назад
Будь собой.
Тельцы и Козероги и так прекрасно подходят друг другу.
Женя Наговицына Профи (825) 15 лет назад
Почаще говори ему НЕТ! И вообще веди себя как-будто не замечаешь его.
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 15 лет назад
Мужчина-Телец и женщина-...КОЗЕРОГ
Стихией ваших зодиакальных знаков является земля, поэтому у вас много общих и схожих черт характера. Нет сомнения, что вы найдете множество тем для разговоров. Вы оба любите постоянство чувств и постараетесь обеспечить его друг другу.
Ты относишься к женщинам, которые прочно стоят на земле и не заинтересуются первым попавшимся мужчиной. Но когда ты встретишь Тельца, то почувствуешь, несмотря на свою врожденную недоверчивость: именно ему ты можешь отдать свое сердце. А для него ты будешь тайной, загадкой, разгадать которую он посчитает делом чести. Немногословная и скрытная, ты никогда не высказываешь своих мыслей до конца, и поэтому у него может сложиться впечатление, что ты от него что-то скрываешь.
Иногда ты будешь его обескураживать, ведь его главная задача - растопить лед в ваших отношениях. Когда же дистанция преодолена и вы доверились друг другу, наступает решающий переломный момент в развитии ваших отношений - вы станете друг с другом предельно откровенными, рассказывая о своих желаниях и надеждах. В каждой ситуации вы вновь и вновь будете убеждаться во взаимном уважении и любви. Для вашего союза характерна верность - качество не такое уж часто встречающееся. Вы испытаете сильную взаимную привязанность и даже не подумаете обманывать друг друга.
Кроме того, вы будете оказывать друг на друга мобилизующее влияние. Видя, как ты стремишься повысить свое профессиональное, материальное и общественное положение, твой партнер заразится от тебя и станет более амбициозным, что в комплексе с его врожденной настойчивостью даст хорошие результаты. Он терпеливо пойдет к намеченной цели, чтобы доказать себе самому, тебе и всему свету, что он, как и ты, рожден для успеха. Ему небезразлично твое восхищение, поскольку интуитивно он чувствует: любить можно только то, чем восхищаешься. А для него очень важна твоя любовь!
Ты же получишь от него то, чему до сих пор не придавала большого значения: он даст тебе тепло, нежность и мечтательность, которые смягчат твой холодный облик и привнесут в ваш союз пламенные чувства.
Васта Мавела Искусственный Интеллект (112488) 15 лет назад
Ты выделила своего Тельца из толпы мужчин, привлекла его внимание. Преодолев первые препятствия, ты начинаешь задумываться, как добиться того, чтобы его минутное увлечение переросло в любовь. Что таится в глубине души твоего избранника? Прежде всего нужно понять - Телец - это знак земной, подобно земле он ждет здоровых семян, которым позволит питаться своими соками, чтобы они расцветали и плодоносили.

Если он встретит женщину, которая расцветет в его объятиях, он и сам внутренне расцветет. Поэтому стоит лишний раз упомянуть, что он вызывает у тебя желание жить. Чувствуешь отпор с его стороны — будь милой и привлекательной, и он поверит в тебя. Постоянно давай ему понять — даже если сама в это не веришь, — что эмоциональная связь обогащает духовно, делает жизнь более полной. Ты должна создать у него впечатление, что в союзе с мужчиной ты прежде всего ищешь глубокого понимания и поддержки, но в то же время не забывай подчеркнуть — духовная помощь должна быть взаимной и ты сама не только готова, но и хочешь быть кому-нибудь опорой. И тогда каждое твое слово на одно звено будет увеличивать цепь его чувств, и у него постепенно оформится потребность в любви, твоей любви, вашей взаимной любви.

Когда тебе удастся очаровать Тельца, внушить ему, что ты подходящая дня него партнерша, считай, что самое трудное уже позади — теперь нужно раздуть пожар в его сердце.