after effects есть ли автоматический замер элементов в композиции?

Нет Нет Профи (596), на голосовании 8 лет назад
Допустим я беру логотип, или текст в композиции - могу ли я быстрым способом, автоматически узнать сколько в данный момент на экране он занимает пикселей?
Голосование за лучший ответ
Дроп Тэйбл Просветленный (21441) 8 лет назад
Если он прямоугольный, то перемножнием ширины и высоты можно. А их значения известны в любой момент времени. См. инфу про выражения.
Играю как попало Профи (994) 8 лет назад
Вся инфа о слоях выводится непосредственно в программе справа вверху, если вы интерфейс по своему не настраивали конечно
Нет НетПрофи (596) 8 лет назад
да, но там не выводится размер