Бывшая девушка испуганно смотрит на меня. Чего она хочет?

Задавал этот вопрос уже несколько раз, и никак не найду нормального ответа. Кто-нибудь может четко и ясно ответить на него? Если да, то ответьте, пожалуйста. Бывшая девушка смотрит на меня пристальным, испуганным (чуть удивленным взглядом). Расстались месяц назад по ее инициативе. Не виделись с ней 2,5 месяца (т. к. студенты и разъезжались по своим городам на время летних каникул). Но вчера снова увиделись в универе. Почему она так смотрит? Чего она хочет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ахаха испугалась

Она думает: - Неужели я была с ним? И это с ним, где были мои мозги?!!

Божечки, ей просто не очень комфортно из-за вашего общего прошлого.
Ничего она не хочет, что вы надумываете то, чего нет.

А сам как думаешь?