Лапки и хвосты
+1Рысь и Лиса.. недавно я задалась вопросом, А могут ли лисы нападать на маленьких рысят, а после этого съесть?
Ну какая нибудь особо отважная или отчаявшаяся лиса может, но вообще рысь для лисицы смертельно опасный враг встречи с которым, а уж тем более его логова лиса избегает. Рыси убивают и обычно не едят лис - убивают как конкурентов за пищу.
Да могут, запросто они и собак жрут
Сьесть то они сьедят да кто ж им даст смайлик Рысь просто придушит нафиг лисицу ока3авшуюся побли3ости
мало вероятно, лиса будет обходить их стороной, зачем ей рисковать?
Хищников не едят, они не вкусные. В условиях нехватки пищи из-за конкуренции за охотничью территорию могут убить.