Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как изменить способ входа в ХР - т.е. убрать птичку от "использовать страницу приветствия"

YuVa Профи (770), закрыт 13 лет назад
Причина - на права администратора поставлен какой-то ".NET", не имеющий вовсе образа, и теперь не по чему "просто щелкнуть мышкой"... : То есть - невозможно войти, чтобы исправить... Кстати, на компе есть еще один ХР, но не знаю как из него добраться к управлению этой функцией.

Слабо верю, что кто-то поможет, но может,- подскажите, где подскажут? (Только не советуйте идти к разработчикам ХР: они живут в другой стране, говорят другим языком, и совершенно не знают наших денег...)
Дополнен 13 лет назад

РЕБЯТА!!! Я же просто ВООБЩЕ не могу зайти в систему, какой там "Пуск-...ля-ля" !!!

Какую секретную ещё клавишу можно нажать, что бы просто показал строчку "введите пароль" , (ой, ещё - "Безопасный пуск" - увы невозможен... ХР-то усеченный: "игровой"...)
Лучший ответ
Drak Ra Просветленный (28765) 13 лет назад
Попробуй в окне приветствия нажать STR + ALT ...и два раза подряд на DEL
должно выскочить окно логина.
Остальные ответы
Череп Профи (825) 13 лет назад
А попробуй под пользователем "Администратор" зайти
ЧерепПрофи (825) 13 лет назад
Можно через безопасный режим, там всех пользователей видно
comtrast Гуру (2771) 13 лет назад
Если есть возиожность вобще как либо войти в систему то настройках входа в систему установить вход всегда от имени админа и если требуется пароль то ввести таковой
СТАРЫЙ Мыслитель (8735) 13 лет назад
Пуск - панель управления - учетные записи пользователей. Войдешь, внимательно омотрись и перепиши всё как тебе нужно. (Заметь: своими руками и бесплатно)
Похожие вопросы