Как в правительстве решается вопрос о работающих пенсионерах? Зарплата или пенсия.

Ольга Николаевна Ильичёва Ученик (102), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204439) 7 лет назад
при выходе на пенсию - расстрелять по месту работы
ДРУГ НАРОДА Мудрец (10558) 7 лет назад
"правительство" издает все законы чтобы грабить население под видом "благих намерений" поэтому не "правительство" а оккупационный режим ворья и жидомасонов.
Любовь Голодная(Колесникова) Знаток (303) 7 лет назад
более миллиона рублей. Это зарплата более 80 тысяч каждый месяц. Таких пенсионеров в России 220 тысяч человек, что менее 1 %. Это даст годовую экономию бюджета 16 миллиардов рублей. Также предлагается не выплачивать пенсию людям, чей среднемесячный доход выше прожиточного минимума в 2,5 раза в том регионе, где они живут. Например, среднемесячный доход на душу населения за 1 квартал 2016 года в Мордовии – 7 911 рублей, в Москве – 14 413 рублей. Это среднемесячная зарплата от 19 777 до 36 032 рублей в зависимости от региона. Правительство планирует отменить в 2017 году пенсии тем, чей годовой доход от 200 до 400 тысяч рублей. Это пока предложения Правительства РФ.... Так что нам, скромным труженикам, эта отмена не грозит!!!